Сад как искусство
www.sadomania.ru
    САДОВЫЙ ДИЗАЙН САДОВАЯ ТЕХНИКА САДОВЫЙ ИНВЕНТРАРЬ МАГАЗИНЫ САЖЕНЦЕВ

Все Сорта - информация и отзывы. Москва

Москва
9.00-20.00 ежедневно
тел.: +7 499 322 43 98, email: [email protected], https://vsesorta.ru/

Описание

Интернет-магазин Все Сорта порадует большим ассортиментом и индивидуальным подходом.
Питомник выращивает саженцы и рассаду плодовых, декоративных, лекарственных растений в Подмосковье, а так же сотрудничает многие годы с европейскими и российскими питомниками.
Поэтому наш магазин готов предложить вам отличный выбор саженцев, рассады, крупномеров, семян и луковиц самых разных растений.
В магазине работают только опытные консультанты-агрономы. Вся продукция походит тщательный фитосанитарный контроль и проверку нашими агрономами, поэтому качество нашей продукции всегда на высоте.
Вы представитель фирмы Все Сорта?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Все Сорта!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Все Сорта будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

06.06.2020 15:37 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Заказ 48921. Все привезли в отличном состоянии. Все принялись. Менеджеры и доставка доброжелательны, приятно делать заказы. Магазин имеет широкий спектр растений, искать на сайте  удобно. Для меня этот интернет магазин - находка! Успехов и процветания Вам!

Пользователь указал, что проблема, описанная в данном отзыве, решена!
1
0
05.06.2020 16:06 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Vsesorta.ru заказ 50011. Доставка произведена достаточно быстро. Растения все хорошего Качества. Заказывала много всео( спирея, форзмцию, флоксы, пионы, айву японскую) пересадка прошла успешно! Очень понравился сайт магазина, где подробно написано про каждое растение и как за ним ухаживать и какие заготовки из него можно сделать. Сайт обширный, много всего полезного продаётся. Буду покупать и советовать другим!
0
0
04.06.2020 13:03 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Пермь
Все растения пришли в отличном состоянии. Заказывала яблоньки. Очень переживала как дойдут. Все очень хорошо упаковано. Замечаний нет. Теперь не страшно. Буду еще заказывать )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
0
04.06.2020 12:37 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Местоположение пользователя: Россия, Москва
vsesorta.ru: Заказ N50452 -Я заказал саженец черешни ипуть, которую месяца два не мог найти на привычных садовых распродажах. После мучительных поисков заказ на сайте "все сорта" показался сказочно простым. Три- четыре дня ожидания с постоянным напоминанием по смс о продвижении заказа и поездка на пункт выдачи компании СДЕК. При получении оплатил заказ. Уже через два часа на своем участке посадил дерево. Оно, кстати, в очень приличнолм состоянии. Надеюсь проблем с приживанием не будет. Спасибо вам, друзья. Собираюсь сделать еще несколько заказов. Вместе с вами легко превратить нашу землю в цветущий сад.
0
0
03.06.2020 15:15
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Здравствуйте, получила заказ №50275 алыча, много чего еще заказывала здесь: жимолость, хосты, айву, плетистую розу, войлочную вишню... Все саженцы приходили в отличном состоянии и уже дали прирост.
Быстрое реагирование на заказ, приходит вовремя, идет четкое отслеживание посылки. Хочу обратить внимание на комплектацию и упаковку, в таком виде саженцы не могут быть повреждены, огромное спасибо за добросовестное отношение к клиентам и к товару. Обязательно буду сотрудничать с вами. У меня еще очень много задумок по благоустройству своего участка.
0
0
29.05.2020 14:49 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Ольга Братчук(Шаухина) Местоположение пользователя: Россия, Москва
Заказывала в интернет-магазине пока два раза,последний номер заказа 50110 и в обоих случаях положительные эмоции.Доставка быстрая,луковицы растений в хорошем состоянии.Уже присмотрела другие растения в свою коллекцию.Все нравится.
0
0
27.05.2020 08:36 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
vsesorta.ru
Калла Paco Калла Paco 220 р. Посадочный материал: ЛуковицыРазмер: 14/+Кол-во в упаковке: 1Единица измерения количества в упаковке: шт.Розничная цена 2 шт
Хоста гибридная Undulata Mediovariegata Хоста гибридная Undulata Mediovariegata 250 р. Посадочный материал: СаженцыРазмер: С1 (1 литр)Тип корневой системы: ЗКСРозничная цена 1 шт
Делала заказ. Очень приятно удивлена - быстрое оформление заказа, быстрая доставка. Информация по всем этапам заказа от начала и до получения поставлена на высшем уровне. Хоста пришла в отличном состоянии. Рекомендую всем. Спасибо большое

Пользователь указал, что проблема, описанная в данном отзыве, решена!
Марина Заводова 27.05.2020 08:47
Местоположение пользователя: Россия, undefined Спасибо за выполнение заказа. Очень приятно удивлена - быстрое оформление заказа, быстрая доставка. Информация по всем этапам заказа от начала и до получения поставлена на высшем уровне. Хоста пришла в отличном состоянии. Рекомендую всем. Спасибо большое

0
0
21.05.2020 22:10 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Химки
Сделала заказ в этом магазине уже второй раз (заказ № 49334, номер первого заказа не помню) качество саженцев очень хорошее. Оба заказа пришли очень быстро. Всем рекомендую этот магазин.
0
0
20.05.2020 17:02 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Заказ N42264 был оформлен давно, до эпидемии коронавируса, с получением в апреле. В связи со сложившейся обстановкой дважды по моей просьбе переносили доставку на более поздние сроки, шли мне навстречу. Сейчас заказ получен, я довольна качеством растений, упаковкой. Надежная Фирма, можно доверять.
0
0
20.05.2020 10:42 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Местоположение пользователя: Россия, Оренбург
Первый раз заказала саженцы цветов в этом магазине. Товар пришёл в хорошем состоянии, упакован хорошо. Все саженцы хорошо укоренённые. Рекомендую .
Номер заказа 48925.
1
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...
Фотокаталог

Здесь вы сможете просматривать галереи сортов плодово-ягодных, фруктовых и овощных культур, а также узнать их основные характеристики и особенности. Изучайте фотографии, читайте важную информацию и добавляйте комментарии!

Саженцы

Лучшим временем для высадки многих саженцев считается конец апреля - начало мая, период после оттаивания снега. Обычно рекомендуется в первую очередь высаживать саженцы косточковых пород, затем саженцы груш и затем саженцы яблонь.



 

При использовании данного текста или любой его части, ссылка www.sadomania.ru. Сад как искусство обязательна!
<a href=”sadomania.ru” target=_blank> Сад как искусство </a>

Copyright © 2009- О проекте www.sadomania.ru Обратная связь