Сад как искусство
www.sadomania.ru
    САДОВЫЙ ДИЗАЙН САДОВАЯ ТЕХНИКА САДОВЫЙ ИНВЕНТРАРЬ МАГАЗИНЫ САЖЕНЦЕВ

Все Сорта - информация и отзывы. Москва

Москва
9.00-20.00 ежедневно
тел.: +7 499 322 43 98, email: [email protected], https://vsesorta.ru/

Описание

Интернет-магазин Все Сорта порадует большим ассортиментом и индивидуальным подходом.
Питомник выращивает саженцы и рассаду плодовых, декоративных, лекарственных растений в Подмосковье, а так же сотрудничает многие годы с европейскими и российскими питомниками.
Поэтому наш магазин готов предложить вам отличный выбор саженцев, рассады, крупномеров, семян и луковиц самых разных растений.
В магазине работают только опытные консультанты-агрономы. Вся продукция походит тщательный фитосанитарный контроль и проверку нашими агрономами, поэтому качество нашей продукции всегда на высоте.
Вы представитель фирмы Все Сорта?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Все Сорта!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Все Сорта будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

06.06.2018 02:45 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Александров
Первый раз сделала заказ и была удивлена чёткостью, согласованностью, качеством и скоростью выполнения заказа! Всё продумано, грамотно организованно- чувствуется забота о клиенте. Решила стать постоянным покупателем.
1
0
28.05.2018 17:51 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Белгород
Заказ в интернет-магазине "Все сорта" сделала первый раз. Очень волновалась за качество и своевременность исполнения. Был печальный опыт по качеству саженцев с другими интернет-магазинами.Но волновалась напрасно. Растюшки пришли целые и невредимые.Заказом довольна, непременно вернусь в этот магазин. Спасибо всем, кто участвовал в исполнении моего заказа
0
0
17.05.2018 11:09 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Огромное спасибо магазину Все сорта! Заказала нивяники, сегодня получила. Саженцы пришли замечательные-в горшочках, хорошо урпакованы, такой заботливой упаковочки еще не встречала! Отправили в оговоренные сроки и дошло быстро! Очень рада! Спасибо! Живу в г.Комсомольск-на-Амуре.
0
0
15.05.2018 19:21
Местоположение пользователя: Россия, Томск
Получила свой заказ в неблизкий город Томск. СДЭК доставили оперативно и сотрудники компании на протяжении всего периода " от заказа до отправки" были на связи, всё оформлялось быстро, в общем закажу  еще чего нибудь нужного во ВСЕХ СОРТАХ.ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! Ассортимент огромный! Всё дошло в нормальном состоянии. Рекомендую-сервис на высоте. ПО всему видно,что и к людям и к растениям отношение очень хорошее.Для меня лишь минус в том, что дороговата доставка, я понимаю  почему. Но для работника бюджетной сферы с минимальной зарплатой это отягчающее обстоятельство. Большое спасибо всем сотрудникам Компании Все Сорта за доставленную радость- приобретя у вас растения для своего сада я немного разбогатела. Светлана Томск
0
0
14.05.2018 18:16 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Заказывала три раза  в разное время года(осень, лето, весна). Очень довольна. Саженцы(кустарники, деревья, ..) в отличном состоянии, упакованы, и уже радуют меня на даче. Доставка осуществляется быстро(и в Москву и в МО).   Спасибо. Рекомендую !!!!!
Валентина 14.05.2018 18:18
Местоположение пользователя: Россия, Москва Ассортимент потрясающий!!!! 
0
0
10.05.2018 20:22 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Томск
Очень всё быстро и в срок.Огромный ассортимент,приемлемые цены. Только  очень дорогая доставка и не понравился способ упаковки.Спасибо коллективу магазина ВСЕ СОРТА,благодаря их труду и моему приобретению чувствую себя "разбогатевшей".    
Светлана 10.05.2018 20:29
Местоположение пользователя: Россия, Томск Всем новым покупателям магазина ВСЕ СОРТА могу сказать,что сказать, что всё надёжно и честно
Светлана 15.05.2018 19:25
Местоположение пользователя: Россия, Томск Мне заказ доставляли в далёкий город Томск
0
0
07.05.2018 10:31 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Благовещенск
Хочу выразить искреннюю благодарность работникам магазина "Все сорта". Заказывала  впервые. Живу в Амурской области. боялась, что растения не переживут длительной дороги. Но к счастью,ВСЕ  пришло в отличном состоянии. Очень порадовала продуманная упаковка.  Спасибо  за заботу и трепетное отношение к растениям и деловой подход к заказчикам. 
0
0
29.04.2018 10:47 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Приятно сотрудничать с профессионалами своего дела!  Весь заказанный материал( растения) в отличной форме, упаковано качественно, растения в отличном состоянии!  Надеюсь и дальше сотрудничать с Вашим интернет магазином.. Спасибо сотрудникам за вашу работу и за большой выбор растений!!!!
0
0
27.04.2018 13:00 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Огромное спасибо коллективу магазина "Все сорта" за слаженную работу,за внимательное и вежливое отношение с клиентами оценка отлично. Весь заказанный посадочный материал отличного качества и доставлен быстро не одно растение не пострадало.С вами приятно иметь дело.Я и впредь буду  заказывать у вас. С ув.Аношина Е,Г,
0
0
26.04.2018 17:01 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Я  впервые ранней весной заказала саженцы в компании Все сорта (заказ №17725), ранее пользовалась услугами других фирм.  Приятно удивила возможность выбора  срока доставки, оперативное обновление сайта интернет-магазина,  доброжелательность оператора, пунктуальное информирование о состоянии моего заказе и качество полученных саженцев. Очень надеюсь, что после высадки в грунт они приживутся и будут радовать нас долгие годы. Большое спасибо фирме, буду пользоваться услугами этой компании Все сорта и в будущем.  26.04.2018,  М.А. Даниленко
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...
Фотокаталог

Здесь вы сможете просматривать галереи сортов плодово-ягодных, фруктовых и овощных культур, а также узнать их основные характеристики и особенности. Изучайте фотографии, читайте важную информацию и добавляйте комментарии!

Саженцы

Лучшим временем для высадки многих саженцев считается конец апреля - начало мая, период после оттаивания снега. Обычно рекомендуется в первую очередь высаживать саженцы косточковых пород, затем саженцы груш и затем саженцы яблонь.



 

При использовании данного текста или любой его части, ссылка www.sadomania.ru. Сад как искусство обязательна!
<a href=”sadomania.ru” target=_blank> Сад как искусство </a>

Copyright © 2009- О проекте www.sadomania.ru Обратная связь