Сад как искусство
www.sadomania.ru
    САДОВЫЙ ДИЗАЙН САДОВАЯ ТЕХНИКА САДОВЫЙ ИНВЕНТРАРЬ МАГАЗИНЫ САЖЕНЦЕВ

Остров цветов - информация и отзывы. Ялта

Ялта, Россия, Крым, Ялта, п. Высокогорное, ул. Лесная 9а посмотреть на карте
09:00–18:00 понедельник–пятница
тел.: 8 (978) 911-22-92, email: [email protected], http://flowers-island.ru

Описание

В интернет - магазине "Остров цветов" предлагаем широкий выбор многолетних и луковичных растений для сада. Каталоги регулярно обновляем, добавляем новинки. Заказ можно оформить в любое удобное для Вас время. Отправляем посадочный материал почтой по всей России. Цены на растения Вас приятно удивят.
Вы представитель фирмы Остров цветов?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Остров цветов!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Остров цветов будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

20.04.2018 08:52 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Местоположение пользователя: Россия, Симферополь
спасибо большое "Остров цветов" ....очень хороший посадочный материал,доставка,упаковка и подарочек...огромное спасибо,буду обязательно заказывать у вас ещё..
0
0
04.04.2018 20:32 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Хороший интернет магазин в Ялте " Остров цветов".Скромные цены
,. большой ассортимент и рядом. В Старый Крым посылка пришла за 1 день.Все упаковано.Особенно клематисы вызывали тревогу, но упаковка хорошая, корни не сухие и побеги не сломаны. Посадила. жду лета и планирую заказ на осень.
0
0
04.04.2018 14:16 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Светлана Корнилова Местоположение пользователя: Россия, undefined
Заказывала в "Острове цветов"  второй раз. Растения все живые, здоровые. Приживаются и растут хорошо. Пересортицы нет. Спасибо всем работникам магазина! Буду заказывать еще!
1
0
01.10.2017 22:30 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
В этом году первый раз сделала заказ в "Острове цветов". Очень понравилось общаться с хозяйкой магазина - Анфисой, она очень отзывчивая девушка, которая,  при всей своей занятости,  находит время, чтобы помочь клиентам. Спасибо ей большое! В отношении заказа хочу сказать огромное спасибо за добросовестность работникам интернет - магазина. Таких низких цен, наверное, вряд ли где - то еще можно найти! Весь заказ прекрасно сохранился, хотя посылка шла до места назначения в Архангельску область более 3 - х недель, т.к. после Симферополя отслеживание вообще прекратилось и никаких сообщений не было более 10 дней. И только звонок на горячую линию помог сдвинуть мою посылку "с мертвой точки". Еще раз говорю огромное спасибо всем сотрудникам " Острова цветов". Удачи вам!!! 
0
0
30.09.2017 09:52 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
добрый день всем.Ни разу не писала отзывы. но "Остров цветов" не оставил меня равнодушной.Три раза делала заказ. очень довольна качеством материала и своевременной доставкой. Из всех интернет магазинов это единственный, не обманувший мои ожидания.И цены ниже, чем в других магазинах.Спасибо!
0
0
29.09.2017 21:11 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Сочи
 Заказываю не первый раз  и уже уверена полностью, что посылка будет радовать. До этого заказывала  лилии, декоративные луки, клематисы по очень демократичным ценам.  Всё хорошо принялось и радовало цветением.  Сейчас пришел очередной заказ с лилиями и карликовыми ирисами.  Посылки приходят на 4-й --5-й день. Всё бережно  упаковано, все отличного качества, нет пересорта. Я очень рада, что есть добросовестные, надёжные продавцы, которые могут и советом помочь. Не раз обращалась к Анфисе с вопросами и всегда получала дельные советы. Всегда с нетерпением жду новый каталог.   Спасибо команде магазина за отличную работу!  Всем рекомендую  Остров цветов, точно - не ошибётесь!!!
0
0
29.09.2017 17:40
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Первый раз заказывала в интернет-магазине "Остров цветов", осталась очень довольна! (5++) Цены очень порадовали, быстрый отклик, очень удобная оплата разные способами, доставка тоже на выбор и почтой России, и  курьерскими службами. До Подмосковья посылка шла 10 дней всего лишь.
За упаковку отдельное спасибо: в коробке проложена бумага, чтобы лучкочки не прыгали. Я заказывала рябчиков (Фритиллярия), лучковички приехали чистые, крупные , некоторые даже очень, каждая луковка в своем отдельном пакете с названием сорта. В общем, обслуживаение высший класс!!!
Все без обмана, рекомендую.
0
0
29.09.2017 13:19 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Керчь
Добрый день!Делаю заказ в интернет- магазине " Остров цветов" уже третий сезон!Ассортимент товара очень большой и приемлемые цены,что радует нас как клиентов.Посылки приходят всегда быстро,луковицы всегда в безупречном состоянии.Очень радует отношение коллектива к нам ,как клиенту.Всегда рады нам помочь в любом вопросе и пойти нам встречу. Хочу пожелать Вам процветания,удачи и самое главное побольше благодарных клиентов от Вашей работы!Увеличивайте Ваш ассортимент и мы с радостью будем с Вами!
0
0
28.09.2017 20:54 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: undefined, undefined
Большое спасибо "острову цветов" за их работу.Заказывала у них в первый раз,всё очень понравилось.Я из города Саки Крым,посылка дошла быстро,луковицы цветов в отличном состоянии,на всё присылают отчёт.Жду с нетерпением весеннего каталога.
0
0
28.09.2017 12:02
Местоположение пользователя: Россия, undefined
заказывала первый раз. на все свои вопросы получила полные ответы. заказ отправили в те сроки, которые обещали. луковицы тюльпанов и крокусов  чистые, крупные. лилии не вялые. в Брянскую область посылка пришла через неделю после отправки. я довольна. фотографиями поделюсь весной
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...
Фотокаталог

Здесь вы сможете просматривать галереи сортов плодово-ягодных, фруктовых и овощных культур, а также узнать их основные характеристики и особенности. Изучайте фотографии, читайте важную информацию и добавляйте комментарии!

Саженцы

Лучшим временем для высадки многих саженцев считается конец апреля - начало мая, период после оттаивания снега. Обычно рекомендуется в первую очередь высаживать саженцы косточковых пород, затем саженцы груш и затем саженцы яблонь.



 

При использовании данного текста или любой его части, ссылка www.sadomania.ru. Сад как искусство обязательна!
<a href=”sadomania.ru” target=_blank> Сад как искусство </a>

Copyright © 2009- О проекте www.sadomania.ru Обратная связь