Сад как искусство
www.sadomania.ru
    САДОВЫЙ ДИЗАЙН САДОВАЯ ТЕХНИКА САДОВЫЙ ИНВЕНТРАРЬ МАГАЗИНЫ САЖЕНЦЕВ


Задать вопрос Садам России

Сад и огород (Сады России) - информация и отзывы. Челябинск

Челябинск, 456680, Челябинская область, Красноармейский район, д. Шибаново, ул. Центральная, 92 посмотреть на карте
тел.: 8-351-202-02-34, 8-499-649-12-54, +7-717-264-22-31, email: [email protected], http://sad-i-ogorod.ru

Описание

Продажа посадочного материала, семян и саженцев.
Вы представитель фирмы Сад и огород (Сады России)?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Сад и огород (Сады России)!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Сад и огород (Сады России) будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

28.04.2010 20:09
Еще раз готовы повторить и признать , что с первой партией лука в рассылке были проблемы.Безусловно ВСЕ заменим,спасибо что указали Ваши рег.номера. Заявки уже отправлены в отдел по работе с претензиями и будут удовлетворены в первую очередь! Ни в коем случае не хотим потерять наших постоянных клиентов!!!Все исправим,безусловно.Еще раз примите извинения!
0
0
28.04.2010 14:02
Неоднократно делала заявки в НПО "Сад и огород". Всегда была довольна.Читать ваши каталоги одно удовольствие Но в этом году посылка с луком разочаровала. Комплектовщик № 23 - лук Рыжик -9 луковиц, из них 1 луковица брак; лук Сережка - 9 луковиц, из них 3 луковицы брак. Комлектовщик № 15 - лук Прометей - 2 луковицы брак. Комплектовщик № 22 -лук Сережка - 1 луковица брак. А вот лук Челябинский розовый лучше бы вообще не высылали - одна гниль. Не надо такого лука!, лучше вместо его вышлите Уральский-40 -очень красиво выглядит!Жду. Мой регистрационный номер 968818. Спасибо, что признаете свои ошибки открыто.
0
0
28.04.2010 13:09
Не первый год заказываем семена овощей - всхожесть не очень и количество семян не всегда соответствует указанному на пакете. Но присылают такой красивый каталог и мы вновь покупаемся на рекламу. Но в этом году терпение наше было прорвано: за такую цену присылать гнилой чеснок и лук-это просто неприлично!!! Отослала 17.04.2010г. посылку с гнилым чесноком обратно на имя директора НПО, но пока ни ответа не привета. А очень бы хотелось верить, что вы исправляете свои ошибки и выполняете обязательства.(Я из г. Бугульма Республика Татарстан. Мой регистрационный номер 1228524)
0
0
28.04.2010 09:51
В начале мая выходит новый номер нашего журнала "Сады России". Вы можете приобрести его на всей территории страны в киосках "Роспечать"
0
0
27.04.2010 20:03
Уважаемые клиенты,получившие некачественный лук! Доводим до Вашего сведения,что действительно одна партия лука была недостаточно просушена .Таким образом произошла порча посадочного материала во время пересылки. Приносим свои извинения и готовы заменить Ваши заказы. Лук есть в достаточном количестве.Все просьбы будут удовлетворены.
0
0
27.04.2010 20:00
Уважаемая Наталья Соловец! Спасибо за Ваше замечание относительно мха и хранения лилейников. После консультаций со специалистами принято решение вновь перейти на пересылку саженцев во мхе.Спасибо!
0
0
27.04.2010 07:34
Уважаемые клиенты! Если у Вас есть претензии к качеству выполнения заказа, полученному материалу- пишите свой регистрационный номер и конкретную претензию. Вашу проблему обязательно решат.Все проблемы пришедшие с форума решаются в первую очередь и за счет фирмы.Ваши просьбы не останутся незамеченными, на каждый "звонок" будет реакция.Мы ценим наших клиентов и готовы выполнить все их пожелания. Отдельное спасибо за конструктивные замечания и предложения-все они переданы директору ООО "НПО"Сад и Огород" Степанову В.В.
0
0
26.04.2010 19:18 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Читаю и удивляюсь-если не нравится продукция зачем заказываете? Я сделала заказ третий раз и буду делать еще. Только здесь 100% всхожие семена и крепкая рассада. Были неприятности и у меня (не все растения прижились),но делая заказ нужно еще и осозновать, что заказываете ЖИВОЙ товар+транспортировка. Коллеги по работе тоже очень довольны, первый каталог сделал хорошую рекламу и почти все сделали заказы-отзывы все положительные! С нетерпением жду следующую посылку! Желаю НПО процветания, а всем Вашим клиентам хороших урожаев!
0
0
26.04.2010 18:54 Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2
мало того,что пересушены саженцы,а один лилейник вообще с отгнившей точкой роста!как вам это нравиться!в сухой то посылке!вывод-гнилым его и положили!!!в следующий раз еще подумаю-где делать заказ.
0
0
24.04.2010 18:49 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
здравствуйте!не первый год заказываю в вашей фирме и до сего момента была довольна.всегда привлекало качество упаковки(а именно-мох влажный),сегодня получила посылку и обнаружила,что вы изменили своим нормам-хосты и лилейники пришли в сухих опилках,что естественно отразилось на качестве саженца.верние мох!!!
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...
Фотокаталог

Здесь вы сможете просматривать галереи сортов плодово-ягодных, фруктовых и овощных культур, а также узнать их основные характеристики и особенности. Изучайте фотографии, читайте важную информацию и добавляйте комментарии!

Саженцы

Лучшим временем для высадки многих саженцев считается конец апреля - начало мая, период после оттаивания снега. Обычно рекомендуется в первую очередь высаживать саженцы косточковых пород, затем саженцы груш и затем саженцы яблонь.



 

При использовании данного текста или любой его части, ссылка www.sadomania.ru. Сад как искусство обязательна!
<a href=”sadomania.ru” target=_blank> Сад как искусство </a>

Copyright © 2009- О проекте www.sadomania.ru Обратная связь